Tradition und Zukunft – seit über 550 Jahren
Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Header Kontakt

Bei allen Fragen haben wir ein offenes Ohr für Sie.

So erreichen Sie uns:

EINKAUF

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke16842
Horst Gawlik
Leitung Rohstoffeinkauf

+43 5337 6151 2232
horst.gawlik@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke16756
Lorenz Moser, MBA
Rohstoffeinkauf

+43 5337 6151 2235
lorenz.moser@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt N Portraits-Montannwerke-Anna-A.-Version-04
Anna Antoninetti
Rohstoffeinkauf & Verkauf

+43 5337 6151 2238
anna.antoninetti@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke17290
Petra Messner
Rohstoffeinkauf

+43 5337 6151 2154
petra.messner@montanwerke-brixlegg.com

VERKAUF

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke17550
Andreas Enderle
Leitung Verkauf & Marketing

+43 5337 6151 2116
andreas.enderle@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke17896
Sandra Steiner
Verkauf

+43 5337 6151 2115
sandra.steiner@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt N Portraits-Montannwerke-Anna-A.-Version-04
Anna Antoninetti
Rohstoffeinkauf & Verkauf

+43 5337 6151 2238
anna.antoninetti@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke17351
Nicol Madersbacher
Verkauf & Hedging

+43 5337 6151 2158
nicol.madersbacher@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke17809
Katharina Kremlicka
Verkauf

+43 5337 6151 2219
katharina.kremlicka@montanwerke-brixlegg.com

HUMAN RESOURCES

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke17666
Christina Islitzer, MSc
Leitung Human Resources

+43 5337 6151 2118
christina.islitzer@montanwerke-brixlegg.com

QUALITÄT & FORSCHUNG

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt Portraits-Montannwerke16815
Dr. Josef Pesl
Leitung Forschung & Entwicklung

+43 5337 6151 2171
josef.pesl@montanwerke-brixlegg.com

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt MB Graphic2
Dr. Lorenz Canaval
Qualitätsmanager

+43 5337 6151 2159
lorenz.canaval@montanwerke-brixlegg.com

UMWELT

Montanwerke Brixlegg AG Kontakt MB Graphic2
Ing. Christian Ehrenstrasser, MSc
Umweltschutzbeauftragter

+43 5337 6151 2170
christian.ehrenstrasser@montanwerke-brixlegg.com

Öffentlichkeitsarbeit

Für Anfragen wenden Sie sich bitte an:

Montanwerke Brixlegg AG
Werkstrasse 1, 6230 Brixlegg

Telefon: +43 5337 6151 2114
Fax: +43 5337 6151 2102
E-Mail: office@montanwerke-brixlegg.com

MONTANWERKE BRIXLEGG AG

Werkstraße 1
6230 Brixlegg

Telefon: +43 5337 6151
Fax: +43 5337 6151 2102
E-Mail: office@montanwerke-brixlegg.com