• Deutsch
  • English
  • Mehr Sprachen

Team

Einkauf

Horst Gawlik / Leiter Rohstoffeinkauf
Telefon: +43 5337 6151 232
E-Mail: horst.gawlik@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)
 
Mag. Marc Filip / Rohstoffeinkauf
Telefon: +43 5337 6151 230
E-Mail: marc.filip@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)
 
Anna Antoninetti / Rohstoffeinkauf
Telefon: +43 5337 6151 238
E-Mail: anna.antoninetti@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)
 
Andreas Wittenbrink / Rohstoffeinkauf
Telefon: +43 5337 6151 297
E-Mail: andreas.wittenbrink@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)
 
Lorenz Moser / Rohstoffeinkauf
Telefon: +43 5337 6151 235
E-Mail: lorenz.moser@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)

Risikomanagement & Hedging

Felix Stock / Risikomanagement & Hedging
Telefon: +43 5337 6151 117
E-Mail: felix.stock@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)
 
Nicol Madersbacher / Hedging & Verkauf
Telefon: +43 5337 6151 158
E-Mail: nicol.madersbacher@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)

Verkauf

Sandra Siebenbrunner / Verkaufsleiterin
Telefon: +43 5337 6151 115
E-Mail: sandra.siebenbrunner@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)
 
Nicol Madersbacher / Verkauf & Hedging
Telefon: +43 5337 6151 158
E-Mail: nicol.madersbacher@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)

Qualität & Forschung

Dr. Josef Pesl / Leiter Forschung & Entwicklung
Telefon: +43 5337 6151 171
E-Mail: josef.pesl@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)
 
Dr. Lorenz Canaval / Qualitätsmanager
Telefon: +43 5337 6151 159
E-Mail: lorenz.canaval@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)

Umwelt

Ing. Christian Ehrenstrasser, MSc / Umweltschutzbeauftragter
Telefon: +43 5337 6151 170
E-Mail: christian.ehrenstrasser@montanwerke-brixlegg.com
Link vCard (Download)